Наше первое путешествие в Малибу

Привет, бодирокеры!
В субботу мы с Зузаной решили скататься за обедом, морем и песком в Западный Голливуд, а точнее в Малибу  :). По мере следования мы делали фотографии, чтобы затем поделиться с вами впечатлениями о нашем путешествии.

Мы только начали наше путешествие, поэтому если вы, ребята, можете подсказать нам какие-нибудь интересные места для посещения, или достопримечательности, или чем еще можно заняться в Малибу, то напишите нам пожалуйста об этом в комментариях.

Всего наилучшего,
Фрэдди и Зузана
Срезаем путь по Тихоокенскому Хайвею. Зузана села за руль с ее традиционным расположением рук :).
Спустя некоторое время перед нами открылся очень красивый вид. Для нашего второго завтрака мы выбрали место в 45 минутах езды от Уэст-Голливуда, где мы остановились. Поэтому у нас был шанс осмотреть несколько достопримечательностей и послушать радио :). Такое ощущение, что пока мы ехали все радиостанции транслировали только одну песню — Кэти Перри «Teenage Dream». Но мы особо не возражали:)
Среди отвесных склонов окружающих океан в глаза бросались несколько великолепных вилл. Можете себе представить их стоимость?
Мы остановились на ланч в хорошо известном ресторане на берегу под названием Geoffreys Malibu.
Как вы, ребята, уже увидели, терраса с видом на океан располагается на самом берегу. Атмосфера ресторана такая же фантастическая, как и вид с террасы. К тому моменту, как мы приступили к ланчу небо очистилось и над поверхностью воды пронесся великолепный освежающий бриз. Я только могу себе представить, как красиво здесь на закате…
Теперь перейдем к еде.
Я обожаю креветки, поэтому заказал королевские креветки в кокосовой стружке с томатным соусом чатни и азиатским соусом из слив. Я не ожидал, что они будут настолько зажаренными :)
Эта было очень вкусно – 5 бурпи из 5.
Зузана заказала таитянскую густую похлебку из кукурузы с ванилью, украшенную свежими кусочками крабов.
Она сказала, что похлебка потрясающая и оценила в 5 бурпий из 5. Я успел попробовать всего одну ложечку, до того как она жадно всосала ее в себя :)
Я заказал куриную пиккату – слегка обжаренные овощи, картофельное пюре, лимонный соус с каперсами. Признаюсь, что я сделал фотографию после того как атаковал вилкой тарелку. Изначально кусок курицы был расположен поверх овощей, под которыми находилось картофельное пюре. Честно говоря, мне больше понравились креветки, от этого блюда осталось впечатление, что я немного поспешил заказав его… 3 бурпии из 5.
Итак – это был особенный случай, поэтому мы заказали десерт  :). Это теплый хрустящий яблочный пирог с шариком ванильного мороженного. Да, все это плавает в карамельном соусе.
Да, выглядит это потрясающе, но на самом деле это был один из тех случаев, когда еда внешне намного привлекательней, чем на вкус – с вами такое когда-нибудь случалось? Мы с Зузи попробовали всего пару ложек и оставили его. 2/5 бурпий.
После ланча мы поехали искать пляж. По дороге мы заметили группу серферов спешащую к воде в поисках волн.

Вдоль пляжа сумасшедшее движение. Многие паркуют машину прямо на краю дороги и спускаются вниз.

Нам нравится рассматривать спасательные станции. У них такой традиционный вид, как вы думаете?
Я на фоне пляжа. Настоящий мужчина пользуется только розовым полотенцем, ха-ха :)
Зузана принимает солнечные ванны :)
Берег Малибу. Мы прекрасно здесь прогулялись :)

 


Поделиться:

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

шестнадцать + одиннадцать =