Что мы едим в обычный день

Привет, бодирокеры.
Довольно весело делать фото-дневник нашего питания, но немного переживаем относительно его публикации, потому что боимся, чтобы не поняли его неправильно. Мы с радостью показываем его вам, ребята, но вы должны понять, что мы не питаемся именно так каждый день.

Именно так выглядит наш обычный день. Мы с Фредди, как правило, употребляем одни и те же продукты изо дня в день — но мы меняем овощи, пробуем различные рецепты и комбинации, экспериментируем с различными пряностями, травами и различными приправами. Продукты могут быть простыми, но мы всегда находим способ сделать их вкус невероятным. Как правило, мы не любим тратить много времени на приготовление пищи, так что большинство блюд, которые мы едим, быстры и легки в приготовлении.
Когда вы перестаете покупать основательно переработанную «коробочную» еду, напичканную сахаром и химикатами, и вместо этого наполняете свой продуктовый список покупок свежими, цельными продуктами, то вы существенно упрощаете себе жизнь. Возможно, было бы полезно, опубликовать вам наш список продуктов, чтобы показать вам какие продукты хранятся в нашем доме?
Вот что мы ели вчера:
Как я уже упоминала в своем предыдущем посте о питании, я выпиваю стакан воды с 1 мерной ложечкой моего сывороточного белка (всего 50 калорий), сразу же, как только просыпаюсь. Белок полностью натуральный и не имеет вкуса.
Это был наш завтрак. У нас были омлет, тарелка приготовленных овощей, зеленый чай, кофе и вода.
Мы едим овощи с каждым нашим блюдом. Это смесь из цветной капусты, брокколи, грибов и лука.
Омлет сделан из 4 целых яиц, примерно 1 стакана яичных белков и 3 тоненьких ломтиков бекона из индейки.
Это была моя порция. Я немного приправила ее лимонным перцем, и это было очень вкусно. Ладно, я признаюсь вам. Я съела еще один кусочек этого вкусного омлета.
Я выпиваю чашку зеленого чая с каждым приемом пищи и хотя бы один стакан воды. Фредди за завтраком пил кофе.
В качестве закуски у нас было мороженое. Удивлены? :) Это не обычное мороженое, конечно. Я сделала его из замороженного обезжиренного йогурта, миндального молока, 1/4 стакана сырых орехов пекан, 1 чайной ложечки семян льна, 1 чайной ложки экстракта ванили, 2 чайных ложек стевии и 1 ложки моего сывороточного протеина. Это мороженое полно белка и полезных жиров, что делает его безопасным ;) Я приняла свои зеленые пищевые добавки как раз перед тем, как съела это замечательное мороженое.
На обед у нас была жареная курица и салат из свежей капусты. Я люблю куриные ножки, а Фредди предпочитает куриные грудки, и это отлично, потому что так нам проще делить курицу.
Полдник у нас был очень легкий — только свежий овощной салат, посыпанный нашим безвкусным белком. Это очень удобно, потому что иногда мне нравится просто насладиться салатами или даже приготовленными овощами, без каких-либо дополнительных продуктов, богатых белком.
Наш обед также был вкусным. У каждого из нас был стейк из буйвола – это то, чего я раньше никогда еще не пробовала. Я приготовила их в кастрюле, используя только воду и специи, и мне кажется, что это мясо лучше, чем обычный говяжий стейк — оно не жирное, и очень вкусное. Так же у нас была очередная порция свежего салата. Салат был сделан из шпината, сладкого перца, помидоров, сельдерея, авокадо и кедровых орешков. В качестве соуса я использовала 1 чайную ложку оливкового масла и 1 чайную ложку бальзамического уксуса.
Что касается добавок, то я употребляю по две таблетки рыбьего жира омега-3 ежедневно. Мне не пришлось употреблять вчера слишком много зеленых добавок, потому что у нас было достаточное количество овощей в течение дня, и я использовала свой белок 3 раза — первый раз утром со стаканом воды, чтобы разогнать свой обмен веществ, затем в моем мороженом, и затем еще раз в своем салате.
В дополнение, в качестве сегодняшней тренировки вы можете выбрать любую из предыдущих тренировок. Я собираюсь выполнить тренировку «Вот вам тренировка с мячом» :)
Мы вернемся к вам завтра с совершенно новой тренировкой, так что не забудьте заглянуть к нам, чтобы не пропустить ее!
Всего наилучшего,
Зузана и Фредди

Спонсор статьи:

Стильные женские кепки от компании «Loricci». Модные новинки и авторская отделка ручной работы помогут вам подчеркнуть вашу индивидуальность и неповторимость.


Поделиться:

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

14 − 12 =