Загадывайте желание

Привет, ребята!

Мы сняли это небольшое видео, чтобы выйти с вами на связь перед тем, как направится к следующему пункту назначения нашего Бурпи-тура :) Мы забурпили еще одно место – посмотрите видео, чтобы узнать какое именно (кстати, думаю что люди, которые были там решили что я со странностями :) ).

Фрэдди со своим отцом на вокзале в Кингстоне. Отец одел очки Фрэдди, а Фрэдди одел мои :) Я знаю, что мы уже не раз об этом говорили, но отец в этих модных очках реально похож на Джорджа Лукаса .
Фрэдди наслаждается безалкогольным пивом в центре Торонто. Было настолько жарко и влажно, что мы таки решили выпить по бокалу холодного пива :)
Мы заказали по салату «Калифорния» с поджаренным на гриле куриным мясом. На вкус он был таким же замечательным, как и на вид. Мы стараемся придерживаться диеты во время поездки, несмотря на то что это намного сложней сделать, когда вы все время в пути.
Вот вид со стороны нашего столика – так выглядит ресторан Jack Astor, к которому можно спуститься с Union Station в Торонто. Нам нужно было найти место, где был бы wi-fi, чтобы мы могли поддерживать связь с вами, ребята. Мы продолжаем заказывать кофе… Думаю что они скоро начнут подозревать, что мы зашли к ним только за интернетом… :)
Стол покрыт бумагой для рисования и они выдают посетителям карандаши – я никогда раньше такого не видела. Вот Фрэдди обрисовывает свою руку :)
Мы покинули это заведение как только разместили это сообщение – нам нужно спешить в аэропорт чтобы успеть на самолет, который отправит нас в следующий пункт Бурпи-тура – есть какие-нибудь догадки?


А тем временем продолжается сбор заявок на приобретение интервальных таймеров GYMBOSS и сумок для песка SANDBAG для бодирокеров Украины :) Заявки принимаются до 22 августа.



Поделиться:

2 Комментария

  • bodyrocktvrus says:

    Сумки можно заказать здесь — sandbag.ru

  • Anonymous says:

    Хочу сумку как у Зузаны! мож кто знает что за марка?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

четырнадцать + 3 =