Бодирокер дня

Привет, ребята!

История Натали вдохновила меня рассказать о своем путешествии.

6 месяцев назад моя жизнь круто изменилась. Я страдала от избыточного веса, высокого уровня сахара и жировой дистрофии печени.

Мне пришлось делать срочную бариатрическую хирургию. Я очень боялась, так как весила 128 кг и знала, что на мне обвиснет много кожи. За день до начала операции я сказала «До свидания» еде, нашла ваш сайт и моя жизнь изменилась.

У меня ушло 50 кг, я здорова и своим примером помогаю другим людям в нашей стране. Благодаря упражнениям и отличному питанию, через несколько месяцев я распрощалась с еще 23 кг.

И если Богу будет угодно, то в следующем году я приму участие в конкурсе Мисс Доминиканская Республика, поощряя тем самым женщин стать лучше!! Избыточный вес — это плохо, я чуть не умерла.

Спасибо за помощь!

Карла Мэри.


Поделиться:

3 Комментария

  • почему перестали размещать ссылку официального сайта? История очень понравилась, девочка правда молодец, хотела историю разместить на фейсбуке и поделиться историей с друзьями, но на русском языке не все поймут, хотелось бы английскую версию..

    • Источник информации про бодирокеров не сайт, а социальная сеть. Поэтому ссылки не размещаем.

      • просто раньше давали ссылки на оф.сайт. ну и вообще если берёшь с какого-нибудь сайта инфу, то всегда надо размещать ссылку, как источник информации, в некоторыъ странах могут засудить за это

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

десять + 11 =