Бодирокер Алексис и ее прогресс

Дорогие, Фрэдди и Зузка!
Спасибо, спасибо вам огромное за все, что вы делаете и все, что уже сделали для этого сайта; вы создали прекрасное место, где можно найти поддержку и вдохновение.

Я только недавно начала заниматься бодироком и стараюсь тренироваться через день (моему телу нужно время, чтобы восстановиться), однако я слежу за вами уже несколько лет и хочу показать свою фотографию, на которой виден мой быстрый прогресс :)

Мне всегда досаждали мои бедра и живот, и все семь потов, которые сходят теперь с меня во время каждого занятия, помогли отмыть во мне молодую женщину — сильную, стройную и быструю.
Вы мотивируете нас изменять свою жизнь и помогаете стать такими, какими мы всегда мечтали  и мне очень хочется сказать вам спасибо за это :)
30 дней с бодироком и я  ни за что больше не вернусь к своей прежней форме!
Ну а следующая цель — да здравствуют кубики пресса!
С любовью из Кембриджа, Великобритания
Алексис


Поделиться:

7 Комментариев

  • Anonymous says:

    народ вы страный вам что таблетки для похудения рекламируют ?смысл человеку кидать левые фотки ?у меня муж скинул так с горяча 10 кг за мес весил 130 сейчас 120.И единственное что во всем плохо так это дало на почки и печень.Для здоровья рекомендуют сбрасывать 4 кг в мес чтоб не навредить.А так програма реально классная у него пропала отдышка сошла отечнасть на ногах ему легче двигаться .А да еще он делает пешие прогулки в лес почти каждый день по 2 часа.Так что вместо того чтоб чуш писать попробуйте сами и убедитесь.

  • Anonymous says:

    ахуеть логика )))))) на обеих фотках один и тот же мобильник, если чо!

  • Anonymous says:

    мобильник при чем? а при том, что на фотках скорее 2 разных человека… с очень похожими, но не одинаковыми мобильниками (фотки сделаны с камеры мобильного телефона). значит это разные люди.

  • Мила says:

    Камилла Хижняк я 4 месяца тренируюсь

  • Anonymous says:

    а при чем здесь мобильник?!

  • Anonymous says:

    ага.. и мобильник она за месяц успела сменить на очень случайно похожий на предыдущий… бред полнейший.

  • Мила says:

    За 30 дней?? Толи мутация там у них, то ли чудо там у них повальное ( http://www.bodyrocktv.ru/2011/11/blog-post_18.html#more )…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

десять + семь =