Бодирокер Бекки — команда США (Кентукки)

Привет, Зузана.
Я была спортивной и подтянутой девушкой всю свою жизнь. После окончания школы я заработала стипендию в колледже, чтобы оплачивать занятия футболом; но к сожалению, я травмировалась прямо перед самым началом сезона новобранцев, и я старалась восстановиться после травмы на протяжении всего моего первого года учебы.

После нескольких операций и многочисленных неудач, я была вынуждена уйти из команды, и стала очень подавленной и замкнутой. Вскоре я бросила школу и встала на путь самоуничтожения, гуляя по вечеринкам до тех пор, пока я стала совершенно не похожей на ту девушку, которой была ранее.

Промотаем вперед три года — я была тощей, выпивала каждый вечер, курила по две пачки сигарет в день, и катилась по дороге в никуда. К счастью, я познакомилась с замечательным парнем, который увлекался фитнесом и вел нормальную жизнь, и я начала перенимать его полезные привычки. Я бросила курить, обуздала свое пьянство, и стала ходить с ним в тренажерный зал.
Целые годы прошли со времен моих предыдущих занятий. Я даже не знала, с чего начать. Я развлекалась с весами и абсолютно избегала кардио-тренажеров. Я стала более здоровой, хотя возможно это объяснялось тем фактом, что я уже не была постоянно в подвыпитом состоянии и не отхаркивала свои легкие во время кашляя. Какое-то время я была довольна этими значительными успехами.
Снова промотаем время вперед, на этот раз на2 года. Давайте посмотрим правде в глаза, я все еще была тощей и жирной. Точнее, чтобы быть честной, скорее жирной, чем тощей. Я впервые в жизни боролась со своим весом, и была глубоко несчастной. Куда подевался весь атлетизм? У меня были адские складки на талии, и целлюлит был повсюду на моих ягодицах и бедрах. Мои руки были тонкие как зубочистки, и были тверды как вареные макароны.
Я не собиралась превращаться в грушевидное существо. Я взяла у одного из моих приятелей фитнес журналы и вырвала все страницы со спортивными, красивыми женщинами и повесила их над своей кроватью. Наконец, у меня была цель.
На этот раз я начала тренироваться серьезно. Я поставила себе задачей победу в конкурсе NPC бикини. Я потратила целый год, изучая как нужно есть, как тренироваться, и как выжимать максимум из своего тела. Я случайно наткнулась на Bodyrock.tv и влюбилась в ваши тренировки; я стала добавлять движения в свою тренировочную программу, и мне нравится то, что они делают с моей фигурой.
В какой-то момент своих занятий, я очень переживала по поводу того, что становлюсь слишком мускулистой, особенно в нижней части тела. Я заменила все свои упражнения с подниманием тяжестей для нижней части тела на упражнения с Bodyrock и просто ВЛЮБИЛАСЬ в них! Если у меня наступает момент во время тренировки, когда я думаю что я больше не могу пошевелиться дальше, я всегда представляю себе Зузану, вкалывающую на видеороликах, я это меня вдохновляет чтобы найти в себе силы и сделать еще несколько последних повторений.
С тех пор я выиграла 3 соревнования и я в ударе! Я люблю Bodyrock.tv, спасибо вам огромное за вашу мотивацию и продолжайте делать тренировки!
Ребекка Паттерсон,
КОМАНДА США — Штат Кентукки


Поделиться:

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

3 × 2 =