Бодирокер Наташа

Привет Фредди и Зузана,
Бодирокер Наташа снова с вами! Я занимаюсь бодирокингом уже 5 месяцев и счастлива как никогда! Я только что завершила Пробег по Грязи Дель-Мара и по сравнению с прошлым годом улучшила свое время на 15 минут!! Это огромное достижение для меня!! Я была одной из первых девушек в моем стартовом времени и подразделении, и это благодаря вам, ребята. Все спрашивали меня как я тренировалась для пробега, и я отвечала всем одно и то же, немного бега и БОДИРОК!

После моего последнего письма вам, я была потрясена, когда в один прекрасный день зашла на сайт и увидела свое фото на главной страничке бодирока! Меня переполняли эмоции , когда я читала все эти удивительные комментарии моих приятелей-бодирокеров. Это было невероятное чувство вдохновлять других людей, я бы никогда не подумала, что это возможно если бы не вы.

У меня появилось так много друзей на Бодироке со дня опубликования этого поста, и я решила завести свой блог о здоровом образе жизни, блог в котором я делюсь своими рецептами и хвастаюсь сообществом Бодирока, а так же размещаю информацию о здоровье и питании с которой сталкиваюсь сама. Вы, ребята, вдохновили и изменили мою жизнь, и я хочу чтобы вы знали, как я благодарна за это!

Также, я хотела бы поделиться одним из моих любимых рецептов для завтрака!

Одно из моих любимых небольших удовольствий после утреннего сёрфинга — Шарик Асаи. Это очень полезно и вкусно! К сожалению, это немного дороговато и рядом с моим домом нет мест, где можно это купить. Поэтому я решила придумать свой рецепт! Я надеюсь вам понравится как и мне!
Рецепт Шариков Асаи (порция на двоих)
1 пакет замороженного коктейля из фруктов производства Sambazon. Вы можете купить эту смесь в большинстве магазинов здорового питания. (Я разделила его на куски перед смешиванием)
2 банана (1 для коктейля и один ломтик для украшения шарика асаи)
1 столовая ложка сырого нектара агавы (или горстка замороженных вишен, что для меня предпочтительней)
1 чашка неподслащенного ванильно-миндального молока
1 чашка мюсли (я покупаю натуральные мюсли без сахара).
1 / 2 стакана несладкой кокосовой стружки
2 горсти черники
2 столовые ложки пыльцы (необязательно, но я люблю ее!)
6 нарезанных ягод клубники
2 горсти малины
В любой измельчитель или блендер добавьте один банан, содержимое пакета замороженного коктейля, миндальное молоко, и горстку вишен или одну столовую ложку агавы, как вам больше нравится.
Смешайте все вышеупомянутые компоненты до густой консистенции, если не хотите, чтобы получилось слишком жидко (имейте в виду, что вы будете есть это ложкой) поменяйте количество замороженных фруктов или миндального молока чтобы получить хорошую густую массу.
Когда все будет перемешано, разделите смусси в два отдельных шарика, по половине. Украсьте шарики оставшимися компонентами: кокосовой стружкой, ягодами черники, пчелиной пыльцой, нарезанной земляникой, малиной и мюсли. Вуаля!! Я надеюсь, что вы, как и я,  получите массу удовольствия. В последнее время это мой ежедневный утренний завтрак ;-)

Перевод статьи Cherry Chelsea


Поделиться:

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

двадцать − 14 =