Полезный тыквенный хлеб

Привет, Зузана и Фрэдди!
Я тренируюсь вместе с вами (и серьезно подсела :) с октября 2010 года. Вы вдохновляете меня каждый день прожить правильно! Я годами занималась фитнесом и выполняла различные упражнения, но никогда занятия не приносили мне столько удовольствия и веселья!
Когда я чувствую усталость и у меня нет желания заниматься я начинаю повторять про себя… 15 минут… это займет всего лишь 15 минут! Затем я начинаю тренировку и почти всегда занимаюсь целый час :)! Я тренируюсь 6 дней в неделю из которых 5 раз в неделю обязательно выполняю одну вашу тренировку (после нее я обычно добавляю несколько раундов других упражнений).
Я знаю, как много времени и сил вы вкладываете в свое творчество и моей благодарности нет предела! Я всем рассказываю о вас! Когда мы увидим прикольные майки с сердцем и надписью Bodyrock.tv???? А может несколько штанов с надписью Bodyrock на попе :-D
Я уже отправляла вам несколько рецептов и теперь высылаю еще один, продолжая настаивать на своем :)))))))) Это один из моих самых любимых!
Я сделала следующее, взяла традиционный рецепт тыквенного пирога, исключила из него сухое молоко и вместо него добавила яичный протеиновый порошок. ОЧЕНЬ низкокалорийный и низкоуглеводный, с большим содержанием протеина и клетчатки!
Полезный тыквенный хлеб:

2 баночки (425 грамм) 100% тыквенного пюре
3-4 ст. л. жидкой стевии
2 ч. л. молотой корицы
½ ч. л. соли
1 ч. л. молотого имбиря
½ ч. л. молотой гвоздики
4 яйца
6 ложек Jay Robb Egg White Protein Powder (обычного или ванильного)

Положите все жидкие ингредиенты в миску и размешайте миксером, затем добавьте сухие ингредиенты и очень тщательно перемешайте. Запекайте в смазанной маслом форме 23-26 минут при температуре 165 градусов. Все зависит от того какая у вас печь, газовая или электрическая.

В традиционный тыквенный пирог добавляют сухое молоко, но мне кажется что яичный протеин вполне его заменяет. Вы можете регулировать сладость с помощью стевии или сиропа из агавы?? **Когда готовишь горячие блюда, то стевии требуется немного больше, а в холодные блюда можно положить ее совсем чуть-чуть, вот такая она капризная ;-)

На 2 порции выходит 60 калорий/4 гр углеводов/1 гр белка/9 гр протеина/1 гр жира = УДИВИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!

Я хотела сделать фотографию на пляже, как и все бодирокеры, но на этой неделе у меня получается фотографировать только мою дочку! Мы собираемся поехать на пляж в Кали и я хочу попросить ее сделать фотографию когда я буду выполнять бурпии на пляже Huntington. Ей всего три годика, но она справляется с телефоном лучше всякого взрослого! :)))))))

Спасибо за вашу удивительную жизнь!
Мишеь Райс


Поделиться:

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пять × 1 =